В Тюмени стартует городской фестиваль «ДЖЕМ»

Городской фестиваль «Джем» от креативных предпринимателей стартует в Тюмени ?

Городской фестиваль Джем стартует в Тюмени 25 и 26 июня на новой площадке и в новом формате. Мероприятия будут проходить в арт-пространстве «Гараж» (ул. Володарского, 27/1). Вход свободный.

Мини-фестивали «Джем» будут проходить каждые выходные до конца лета. Гостей ждет много крутых событий: творческие мастер-классы для детей и взрослых, танцевальные джемы, фотовыставки, выступления музыкальных групп, творческих студий, показы театра и кино.

В рамках открытия запланирована насыщенная программа.

?25 июня с 12:00 и до 20:00 — ярмарка «Hobbymarket72» для любителей хендмейда. Состоится мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению имбирных пряников, для юных гостей у нас будет работать гример, который будет рисовать аквагрим. На площадке будут угощать сладкой ватой. В 14:00 пройдет мастер-класс по созданию авиационных моделей, а в 18:00 стартует мастер-класс по парным танцам. Завершит фестивальный день танцевальный Open air.

?26 июня с 12:00 до 20:00 — детская ярмарка «KID’S MARKET», где дети будут выступать в роли продавцов. А также будет проходить Garage Sale, в котором могут принять участие юные тюменцы и их родители. Состоится трансформационная игра «Хочу.Могу.Буду», затем пройдут художественные мастер-классы. Участников ждет разговорный клуб и настольные игры на английском с носителем языка, все желающие смогут сразиться в шахматы. Вечером состоится танцевальный мастер-класс, который плавно перейдет в вечеринку с сетами от DJ.

Узнать подробное расписание и анонсы следующих мероприятий можно в официальной группе феста «Джем»:

https://vk.com/jamtmn